Team

Wolfgang Storck

Geschäftsführer

wolfgang.storck@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 71

PATRICK QUELLMALZ

Leiter Services, Geschäftsführer VOICE-CIO Service GmbH

patrick.quellmalz@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 73

MALIKA BAUER

Interessenvertretung, SIGs

malika.bauer@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 70

Dieter Böttcher

Koordinator regionale Services

dieter.boettcher@voice-ev.org
Tel: +49 173 32 32 840

Stefan Schumacher

Leiter Bildung, Interessenvertretung, Services

stefan.schumacher@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 78

Sebastian Kliem

Interessenvertretung

sebastian.kliem@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 81

IRIS VOGTMANN

Organisation, Mitgliederbetreuung

iris.vogtmann@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 74

Julia Berghoff

Organisation, Mitgliederbetreuung

julia.berghoff@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 75

Daniela Karner

Organisation, Mitgliederbetreuung

voice-info@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 70

Natalija Bublak

Organisation, Mitgliederbetreuung

natalija.bublak@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 82

son Pham

Services

son.pham@voice-ev.org
Tel.: +49 30 2084 964 83

ROBIN KAUFMANN

Services (freier Mitarbeiter)

robin.kaufmann@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 70

Grischa Thoms

Business Development

grischa.thoms@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 72

CARSTEN HOCHSCHON

Business Development

carsten.hochschon@voice-ev.org
Tel: +49 30 2084 964 70

CHRISTOPH WITTE

Pressesprecher

christoph.witte@voice-ev.org
Tel.: +49 89 1432 555 2